Первое июня — День больших затей.
День защиты в мире Маленьких детей! Т. Шапиро

Май

​​​​27 мая наш детский сад прощался с будущими первоклассниками. Выпускной, под руководством музыкального руководителя Кулиниченко Елены Станиславовны, вызвал много эмоций у детей и взрослых

В детский сад посетили артисты с уличным представлением "Нептун и Русалочка"

Весь май в детском саду проходили открытые занятия, где педагоги между собой делились личным опытом

В старшей группе "Зайчик" прошёл утренник в рамках проекта "Народы мира" (под руководством муз. руководителя Кулиниченко Е.С.

Ребята из подготовительной группы "Золотая рыбка"приняли участие в ЭкоШоу и в Фестивале "Радуга талантов" с танцем "Весёлые ложки" (под руководством муз. руководителя Кулиниченко Е.С.

Майский праздник – День Победы

Отмечает вся страна...

Что такое День Победы?

Это утренний парад:

Едут танки и ракеты,

Марширует строй солдат...  В. Берестов

Апрель

13 апреля коллектив детского сада участвовал в профсоюзном фестивале  самодеятельного творчества Гатчинского района с танцем "Калинка-Малинка"

Апрель в нашем детском саду начался с Дня смеха

В старшей группе прошёл утренник на тему "День театра"

30 марта в рамках "Неделя детской книги" воспитанники группы "Пчёлка" сходили на экскурсию в школьную библиотеку

Масленица пришла!

Озорной, веселый праздник,
Солнца возрождение,
Вам – удачи, море счастья,
Наши поздравления!

День 8 марта наш детский сад отметил яркими утренниками под руководством муз. руководителя Кулиниченко Е.С.

Конкурс чтецов, в честь Дня защитников Отечества, в старшей группе

Январь

В День прорыва блокады дети старшей и подготовительной групп почтили память героев экскурсией к памятнику "Танк"

Под руководством муз.руководителя Кулиниченко Е.С. 21 января  ребята из группы "Пчёлка" участвовали в кукольном спектакле "Старый Новый год"