Зачисление в детский сад

Уважаемые родители!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЁМА В ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Для зачисления ребенка в образовательное учреждение заявителем представляются следующие документы:

1. Заявление о приеме в образовательное учреждение по форме согласно приложению №16 к Регламенту (образец ниже)

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка:

- паспорт гражданина Российской Федерации предоставляется (для идентификации личности заявителя при подаче заявления на личном приеме),

- документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, в том числе военнослужащего, а также документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства, включая вид на жительство и удостоверение беженца;

3. Свидетельство о рождении ребенка

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

5. Документы (при наличии) о необходимости обучения ребенка по адаптированной образовательной программе

6. Прививочная карта (форма № 63/у) с целью обеспечения здоровья и допуска в группу

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Зачисление происходит  при наличии всего перечня документов, после подписания договора  между родителем и образовательным учреждением в течение 3 дней.

7.

Договор с Учреждением и заявление  оформляются и подписываются у  заведующего МБДОУ.

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление родителей (законных представителей) о приеме в МБДОУ «Детский сад № 44 комбинированного вида»

Анкета - согласие на обработку персональных данных

Заявление о переводе в группу компенсирующей направленности на обучение по адаптированной программе дошкольного образования  с целью соблюдения требований законодательства и целевого использования финансовых средств с 01.09.2021 года  сформированы  группы:

компенсирующей направленности для детей с заключением ТПМПК Гатчинского района с 5 лет (организация коррекционной работы);

группы общеразвивающей направленности с 0 до 7 лет.

Заявление об отчислении

http://lenobl.ecdl.su/video/preschool    Ссылка на видеоролик "Запись в дошкольные учреждения через единый портал гос. услуг"